15.03.2021, 10:48

Приказ Департамента Государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 12.03.2021 № 7/НПА «О внесении изменения в Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Забайкальского края»

Приказом внесены изменений в Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Забайкальского края

приказ Департамента от 12.03.2021 № 7/НПА в формате word

Нет результатов.