Информационное сообщение от 10 октября 2022 года 268

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В период с 29 сентября по 10 декабря 2022 года в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: пгт. Агинское, Агинского района, Забайкальского края, в границах кадастрового квартала 80:01:180105, будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом на проведение комплексных кадастровых работ от 29 сентября 2022 года №1

Заказчиком комплексных кадастровых работ является

Администрация городского округа «Поселок Агинское»

Адрес: 687000, пгт. Агинское, ул. Ленина, 43

Адрес электронной почты: adm@go-aginskoe.ru

Номер контактного телефона 8 (3022) 21 82 50

Исполнителем комплексных кадастровых работ является:

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (ФГБУ «ФКП Росреестра»)

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра по Забайкальскому краю.

Юридический и фактический адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Лермонтова, д.1.

Номер контактного телефона: 8(3022)21-31-67 доб.*2143, *2075.

Адрес электронной почты: filial@75.kadastr.ru

Кадастровые инженеры:

ФИО, контактный телефон

Документ, подтверждающий членство СРО,
дата и срок действия

Кизарева Маргарита Анатольевна

8-914-485-81-13

СРО Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров» (А СРО «ОКИ»)

Реестровый номер в реестре членов СРО № 0891,
дата регистрации в реестре СРО от 24.05.2016г.

Номер аттестата 75-13-129 от 22.02.2013 г.

Щербак Ирина Леонидовна

8-924-271-24-04

Реестровый номер в реестре членов СРО № 2177,
дата регистрации в реестре СРО от 21.03.2019 г.

Номер аттестата 75-12-116 от 20.07.2012 г.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения

комплексных кадастровых работ

Время выполнения

комплексных кадастровых работ

Кадастровый квартал:

29 сентября 2022 года –

10 декабря 2022 года

с 09-00 до 18-00

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя для внесения таких сведений в Единый государственный реестр недвижимости, а также последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости (часть 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости), которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

пгт. Агинское, ул. Ленина, 43

Заинтересованные лица вправе самостоятельно подать в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.