Информационное сообщение от 14 июня 2024 года 102

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок на территории муниципального района «Читинский район» с кадастровым номером 75:22:590104:2, из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 1264057 кв.м, местоположение которого определено: Забайкальский край, Читинский район, урочище Лобан - Горхон, для крестьянско-фермерского хозяйства.

Заявления установленной формы принимаются в Департаменте государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края по адресу: г.Чита, ул.Амурская, 68 (вход с Профсоюзной), 2 окно, в рабочие дни с 14-00 до 17.00, среда, пятница- неприемные дни, суббота, воскресенье- выходные дни. Заявление может подать только гражданин.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документ, подтверждающий полномочия представителя.

Дата начала приёма заявлений – 14 июня 2024 года.

Дата окончания приема заявлений – 14 июля 2024 года.

Телефон для справок: 32-49-83.