19.10.2022, 16:52

Прогнозный план программа приватизации государственного имущества Забайкальского края на 2023-2025 годы

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 18 января 2023 года № 2-р

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 9 февраля 2023 года № 33-р «Об утверждении условий приватизации недвижимого имущества, находящегося в собственности Забайкальского края»

Информационное сообщение

Информационное сообщение о результатах аукциона

Информационное сообщение о продаже на аукционе недвижимого имущества

Информационное сообщение о результатах аукциона от 19 июня 2023 года

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 15 июня 2023 года № 233-р

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 12 сентября 2023 года № 345-р «Об утверждении условий приватизации недвижимого имущества, находящегося в собственности Забайкальского края»

Информационное сообщение о продаже на аукционе недвижимого имущества

Информационное сообщение о результатах аукциона от 18 октября 2023 года

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 13 октября 2023 года № 407-р

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 24 октября 2023 года № 428-р «Об утверждении Условии приватизации нежилого помещения, находящегося в собственности Забайкальского края, расположенного по адресу: Забайкальский край, Акшинский район, с. Акта, ул. Октябрьская, 3, стр, 2, пом. 3»

Информационное сообщение о продаже на аукционе недвижимого имущества о продаже на аукционе нежилого помещения, находящегося в собственности Забайкальского края, расположенного по адресу: Забайкальский край, Акшинский район, с.Акша, ул. Октябрьская, 3, стр. 2, пом.3.

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 31 октября 2023 года № 441-р «Об утверждении Условий приватизации конторы с земельным участком, находящихся в собственности Забайкальского края, расположенных по адресу: Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, г. Петровск-Забайкальский, ул. Станционная, д. 20»

Информационное сообщение о продаже на аукционе конторы с земельным участком, находящихся в собственности Забайкальского края, расположенных по адресу: Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, г. Петровск-Забайкальский, ул. Станционная, д. 20

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 31 октября 2023 года № 444-р «Об утверждении условий приватизации административного здания с земельным участком, находящегося в собственности Забайкальского края»

Информационное сообщение о продаже на аукционе административного здания с земельным участком, находящихся в собственности Забайкальского края, расположенных по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, пер. Шилкинский, 1. о продаже на аукционе административного здания с земельным участком, находящихся в собственности Забайкальского края, расположенных по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, пер. Шилкинский, 1.

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 31 октября 2023 года № 445-р «Об утверждении Условий приватизации объекта незавершенного строительства, находящегося в собственности Забайкальского края, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Кадалинская, 1е, стр. 10»

Информационное сообщение о продаже на аукционе объекта незавершенного строительства, находящегося в собственности Забайкальского края, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Кадалинская, 1е, стр. 10.

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 31 октября 2023 года № 446-р «Об утверждении условий приватизации недвижимого имущества, находящегося в собственности Забайкальского края»

Информационное сообщение о продаже на аукционе овощных кладовых №№ 4, 6, 9, 10, 12, 20 находящихся в собственности Забайкальского края, расположенных по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Красноармейская, д. 35а.

Информационное сообщение

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 15 декабря 2023 года № 548-р «Об утверждении Условий приватизации пакета акций ОАО «Читаинформпечать», находящихся в государственной собственности Забайкальского края»

Информационное сообщение

Распоряжение Правительства Забайкальского края от 15 марта 2024 года № 104-р «О приватизации государственного имущества Забайкальского края»