НР_222_Об установлении в интересах ПАО «ФСК ЕЭС» публичного сервитута в отношении части земельного участка площадью 542 кв.м.

Дата публикации: 15.08.2022

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края информирует об установлении в интересах ПАО «ФСК ЕЭС» публичного сервитута в отношении части земельного участка площадью 542 кв.м., входящей в состав земельного участка с кадастровым номером 75:22:000000:1399, из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, находящегося в собственности Забайкальского края и предоставленного в постоянное (бессрочное) пользование ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края, местоположение которого установлено: Забайкальский край, Читинский район, сельское поселение «Верх-Читинское», в целях прокладки объекта энергетики федерального значения «ПС 220 кВ Озёрная», «ВЛ 220 кВ Чита – Озёрная I и II цепь», «ПС 220 кВ Чита (реконструкция ОРУ 220 кВ)», сроком на 49 лет.