НР_240_Об установлении в интересах ПАО «ФСК ЕЭС» публичного сервитута в отношении части земельного участка площадью 488 кв.м

Дата публикации: 23.08.2022

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края информирует об установлении в интересах ПАО «ФСК ЕЭС» публичного сервитута в отношении части земельного участка площадью 488 кв.м, входящей в состав земельного участка с кадастровым номером 75:28:000000:1155, из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, находящегося в собственности Забайкальского края и предоставленного в постоянное (бессрочное) пользование ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края, местоположение которого установлено: Забайкальский край, Могочинский район в целях прокладки объекта энергетики федерального значения «Строительство ВЛ 220 кВ Зилово–Холбон ориентировочной протяженностью 220 км, Строительство ВЛ 220 кВ Зилово–Могоча ориентировочной протяженностью 220 км, реконструкция ПС 220 кВ Холбон (в части сооружения ячейки 220 кВ для подключения ВЛ 220 кВ Зилово–Холбон), реконструкция ПС 220 кВ Могоча (в части сооружения ячейки 220 кВ для подключения ВЛ 220 кВ Зилово–Могоча) (для технологического присоединения энергопринимающих устройств ОАО «РЖД»)», сроком на 49 лет.