НР_103_Об установлении публичного сервитута

Дата публикации: 18.06.2024

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края информирует об возможном установлении в интересах ПАО «Россети Сибирь» публичного сервитута с целью строительства объекта электросетевого хозяйства – воздушной линии электропередачи напряжением 110 кВ, сроком на 49 лет.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

- Администрация Борзинского района: 674600, Забайкальский край, Борзинский р-н, г. Борзя, ул. Ленина, д. 37. Телефон: +7 (30233) 3-13-31, Режим работы: Пн. – Чт. с 8:00 до 17:15, обед с 12:00 до 13:00. Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений:

- Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, расположенный по адресу: 672002 г. Чита, ул. Амурская, 68.

- В течение пятнадцати дней со дня опубликования настоящего сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельных участков и (или) земель, указанных в пункте 3 настоящего сообщения.