25.09.2019, 16:26

Информация о приобретении служебного жилья для медицинских работников

Информация о приобретении служебного жилья  для медицинских работников

В целях обеспечения реализации мероприятий, включенных в План социального развития центров экономического роста Забайкальского края, Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края осуществляет приобретение 75 служебных жилых помещений для медицинских работников.

Закупку осуществляет подведомственное Департаменту учреждение - ГКУ «Центр обслуживания, содержания и продаж казённого имущества Забайкальского края» (далее – Учреждение).

По состоянию на 25.09.2019 года Учреждением заключены 60 государственных контракта на приобретение служебных жилых помещений в следующих населенных пунктах Забайкальского края: пгт. Новая Чара, с. Красный Чикой, г. Петровск-Забайкальский, г. Хилок, г. Могоча, г. Краснокаменск, пгт. Чернышевск, пгт. Агинское, пгт. Могойтуй, с. Дульдурга, г. Нерчинск, г. Шилка, г. Борзя, с. Кыра, с. Нерчинский завод, пгт. Забайкальск.