Новости, 01.10.2019, 14:56

Принято решение о предоставлении меры государственной поддержки пострадавшим приобретателям

27 сентября 2019 года состоялось заседание Комиссии по выработке решений о предоставлении пострадавшим соинвесторам и пострадавшим приобретателям мер государственной поддержки.

В ходе заседания, комиссией было рекомендовано Департаменту государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края предоставить меру государственной поддержки 13 пострадавшим приобретателям в виде земельных участков, расположенных в мкр. Преображенский.