16.10.2019, 16:21

12 и 13 декабря пройдут курсы повышения квалификации в г. Москва.

12 и 13 декабря пройдут курсы повышения квалификации в  г. Москва.

АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» (лицензия на осуществление образовательной деятельности №038386 от 03.05.2017г) приглашает принять участие в курсе повышения квалификации «УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ: ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ, ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ», г. Москва, 12 -13 декабря 2019 года.

В программе будут рассмотрены актуальные вопросы управления муниципальным имуществом, сложные вопросы правового регулирования особенностей владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом, принадлежащим муниципальным учреждениям на праве оперативного управления. Эксперты дадут практические рекомендации по учету объектов муниципальной собственности и регистрации прав на них, а также рассмотрят порядок и условия наделения имуществом государственных и муниципальных предприятий и учреждений, порядок осуществление контроля и защиты прав за использованием объектов муниципальной собственности.

Курс предназначен для руководителей и специалистов планово-экономических, бухгалтерских и кадровых служб учреждений; представителей региональных органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей отделов имущественных отношений, главных бухгалтеров.

В ходе обучения с рекомендациями и разъяснениями выступят представители кафедры управления собственностью субъектов РФ и муниципальных образований Высшей школы приватизации и предпринимательства, члены рабочей группы Совета при Президенте РФ по развитию гражданского законодательства и другие ведущие эксперты-практики.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят практикующие юристы-эксперты в области противодействия коррупции в органах государственной власти.

В случае направления делегации:

- в количестве 5 человек шестой участвует бесплатно;

- в количестве 10 человек двое участвуют бесплатно.

По вопросам участия обращаться по телефонам: 8-926-009-04-97 или 8-926-234-09-13 (Елена Овчинникова) или электронной почте: mailto:eov@fcaudit.ru .

Программа семинара.