Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.11.2019, 16:39

Проведено заседание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Проведено заседание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

28 ноября состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Забайкальского края под председательствованием и.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края - министра экономического развития Забайкальского края А.В. Бардалеева.

На заседании приняли участие Уполномоченный по правам предпринимателей в Забайкальском крае, представители Союза «Забайкальская торгово-промышленная палата», главный редактор газеты «Экстра».

В результате взаимодействия Департамента с органами местного самоуправления увеличилось количество объектов имущества, предоставляемого субъектам МСП на долгосрочной основе, в 2019 году включено 490 объектов, в 2018 году было 428 объектов.

Напоминаем, что с перечнем имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории интересующего населенного пункта можете ознакомиться на официальных сайтах администраций муниципальных районов, городских округов края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: