28 ноября состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Забайкальского края под председательствованием и.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края - министра экономического развития Забайкальского края А.В. Бардалеева.

На заседании приняли участие Уполномоченный по правам предпринимателей в Забайкальском крае, представители Союза «Забайкальская торгово-промышленная палата», главный редактор газеты «Экстра».

В результате взаимодействия Департамента с органами местного самоуправления увеличилось количество объектов имущества, предоставляемого субъектам МСП на долгосрочной основе, в 2019 году включено 490 объектов, в 2018 году было 428 объектов.

Напоминаем, что с перечнем имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории интересующего населенного пункта можете ознакомиться на официальных сайтах администраций муниципальных районов, городских округов края.

Важное и актуальное

Смотреть архив
05.12.2019 Сотрудники Департамента приняли участие на заседании Собрания представителей
29.11.2019 Проведено заседание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства