Важное и актуальное, Новости, 20.02.2020, 13:44

Вниманию руководителей органов государственной власти Забайкальского края

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее – Департамент) напоминает о необходимости предоставления в адрес Департамента в срок до 01 апреля 2020 года данных о поступлении имущества в оперативное управление (хозяйственное ведение) организаций Забайкальского края и о выбытии имущества из оперативного управления (хозяйственного ведения) по состоянию на 01 января 2020 года.

Дополнительная информация, а также адреса электронной почты, на которые необходимо направлять запрашиваемые данные, указаны в приложении к письму от 18 февраля 2020 года № 01-16/2095 (направлено в Ваш адрес посредством системы электронного документооборота «Дело»).

Просим довести настоящее обращение до сведения подведомственных организаций Забайкальского края

19.10.2021 Турнир по кикбоксингу соберёт лучших кикбоксеров в городе Шилка
19.10.2021 Первенство Забайкальского края по волейболу пройдёт в Чите
19.10.2021 Капитальный ремонт путепровода на выезде из Песчанки в Забайкалье завершили на два месяца раньше