Важное и актуальное, Новости, Общество, 21.02.2020, 10:31

Дальневосточная ипотека

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края информирует жителей Забайкальского края об условиях предоставления ипотечного кредита по программе «Дальневосточная ипотека». Дополнительно сообщаем, что указанная информация размещена на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края по адресу: https://minek.75.ru в разделе «Деятельность/Потребительский рынок/Условия предоставления ипотечного кредита по программе «Дальневосточная ипотека» в Забайкальском крае». Информация будет обновляться по мере поступления новых сведений.

Ссылка на документ:

19.10.2021 Турнир по кикбоксингу соберёт лучших кикбоксеров в городе Шилка
19.10.2021 Первенство Забайкальского края по волейболу пройдёт в Чите
19.10.2021 Капитальный ремонт путепровода на выезде из Песчанки в Забайкалье завершили на два месяца раньше
18.10.2021 Подведены итоги забайкальского осеннего трейла «Самопревосхождение»
18.10.2021 Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации
18.10.2021 Улицу Засопочную в столице Забайкалья приняли после ремонта по «дорожному» нацпроекту
18.10.2021 Футбольный клуб «Чита» сыграет с фарм-клубом чемпиона России
18.10.2021 Читинские бадминтонисты завоевали пять медалей на «Кубке Хабаровского края»