16.03.2020, 16:12

Программа отраслевого совещания

Отраслевое совещание по теме: «Об итогах деятельности Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в 2019 году и основных задачах на 2020 год»

Программа отраслевого совещания

17 марта 2020 года

Место проведения совещания: г. Чита, ул. Чайковского, 8, 8 этаж, зал заседаний

в режиме видеоконференции

09.00-09.05

Открытие совещания

Приветственное слово и.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края - министра экономического развития Забайкальского края Бардалеева Александра Витальевича

09.05-09.40

(35 минут)

Докладчик: Быстров Сергей Сергеевич – руководитель Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

«Вовлечение в оборот земель сельскохозяйственного назначения»

Содокладчик: Андреева Нина Александровна – начальник управления земельных отношений

«Реализация программы «Дальневосточный гектар»»

Содокладчик: Ашихмина Татьяна Сергеевна – начальник отдела земельных отношений

«О работе с краевым государственным имуществом»

Содокладчик: Косач Юлия Вячеславовна – начальник управления имущественных отношений

9.40-9.47

(7 минут)

Докладчик: Бархатова Людмила Владимировна – и.о. руководителя МТУ Росимущества в Республике Бурятия и Забайкальском крае

9.47-9.54

(7 минут)

«О деятельности органов государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета в 2019 году»

Докладчик: Корнев Александр Анатольевич - директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю

9.54-10.01

(7 минут)

«Текущий статус оказания услуг Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в КГАУ «МФЦ Забайкальского края», проблематика и перспективы»

Докладчик: Шепеленко Юрий Андреевич - директор КГАУ «МФЦ Забайкальского края»

10.01-10.06

(5 минут)

«Результаты работы КГБУ «Забайкальский архивно-геоинформационный центр» в 2019 году и задачи на 2020 год»

Докладчик: Букина Людмила Юрьевна – и.о. руководителя КГБУ «Забайкальский архивно-геоинформационный центр»

10.06-10.11

(5 минут)

«Результаты работы ГКУ «Центр обслуживания, содержания и продаж казенного имущества Забайкальского края» в 2019 году и задачи на 2020 год»

Докладчик: Лыткина Анна Сергеевна – директор ГКУ «Центр обслуживания, содержания и продаж казенного имущества Забайкальского края»

10.11-10.30

Подведение итогов совещания