01.04.2020, 15:25

Резолюция по итогам отраслевого совещания Департамента

По итогам состоявшегося 17марта 2020 года в здании Правительства Забайкальского края отраслевого совещания Департаментагосударственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, в целях эффективного и целевого использованияимущества, закрепленного за органами государственной власти края, краевыми предприятиями и учреждениями, а также переданного в пользование иным юридическим лицам и гражданам, обеспечение условий для развития в крае конкуренции, соблюдение принципа отраслевого управления, принята и согласована с исполняющим обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края – министра экономического развития Забайкальского края А.В.Бардалеевымрезолюция по итогам отраслевого совещания «Об итогах деятельности Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в 2019 году и основных задачах на 2020 год».

Резолюция.