07.04.2020, 16:48

Петербургский международный юридический форум

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края информирует население о том, что Петербургский Международный Юридический Форум (далее – Форум) 10-12 апреля 2020 года будет проводить онлайн-форум, посвященный правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19.

Форум – это уникальное международное событие, объединяющее ведущих специалистов в области права.

Форум был учрежден в 2011 году и проводится ежегодно при поддержке Президента Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации.

За годы своего существования Форум стал ведущей мировой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед современным международным юридическим сообществом.

В работе Форума ежегодно принимают участие высшие должностные лица России и зарубежных государств, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества.

В онлайн-форуме примут участие представители органов государственной власти, юристы, адвокаты, нотариусы почти из ста стран мира. Программа Форума в ближайшее время появится на сайте Форума spblegalforum.ru. Участие в Форуме будет бесплатным.

Для участия в работе Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте Форума