24.04.2020, 14:40

Уважаемые наниматели жилых помещений жилищного фонда Забайкальского края!

Департамент государственного имущества и земельных отношений сообщает, что в соответствии с постановлением Управления регулирования цен и тарифов городского округа «Город Чита» от 16.12.2019 года 44 с 01 января 2020 года изменен размер платы за наем жилых помещений, находящихся на территории г. Читы. В связи с этим просим Вас произвести пересчет платы за наем занимаемого Вами жилого помещения с 01.01.2020 года в соответствии с таблицей и перечислять в бюджет Забайкальского края рассчитанную сумму.

Степень благоустройства

Размер платы за 1 м2 общей площади жилого помещения в месяц, руб.

К-1 (многоэтажные капитальные дома, имеющие все виды благоустройства, включая лифт и мусоропровод)

7,95

К-0,9 (многоэтажные капитальные дома, имеющие все виды благоустройства, включая лифт)

7,95