21.07.2020, 18:05

Департамент продолжает снос незаконно установленных металлических гаражей

Департамент имущества Забайкальского края сообщает о демонтаже трех металлических гаражей вблизи дома 78А по улице Набережной в Чите.

Департамент продолжает снос незаконно установленных металлических гаражей

По решению суда гаражи были признаны собственностью Забайкальского края. В связи с этим, подведомственное предприятие - Казенное предприятие Забайкальского края «Государственное недвижимое имущество» с 23 июля 2020 года проведет демонтаж строений.

Предупреждаем граждан, что в случае, если в указанных металлических гаражах находятся Ваши личные вещи, иное имущество, включая ценные вещи, автомашины и т.д., Вам необходимо до 23.07.2020 года освободить указанные гаражи от такого имущества. В противном случае Казенное предприятие Забайкальского края «Государственное недвижимое имущество» не несет ответственности за сохранность такого имущества. В силу статьи 211 Гражданского кодекса РФ риск случайной гибели, случайного повреждения имущества несет его собственник.

Местонахождение казенного предприятия Забайкальского края, которое будет заниматься демонтажом гаражей - Чита ул. Костюшко-Григоровича 7, 2 этаж.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(3022)21-74-78.