27.07.2020, 14:11

В Чите будет демонтирован самовольно установленный объект торговли

Департамент имущества Забайкальского края сообщает о предстоящем демонтаже самовольно установленного объекта торговли по адресу город Чита, ул. Шилова, 93а.

В Чите будет демонтирован самовольно установленный объект торговли

Владелец торгового павильона был обязан освободить земельный участок от самовольно возведенного объекта торговли, но поскольку решение суда он не исполнил, судебный пристав-исполнитель в присутствии представителей департамента госимущества проведет демонтаж в принудительном порядке 28 июля.

«Самовольно установленные объекты нарушают внешний облик города, не соответствуют утвержденному территориальному планированию и могут представлять угрозу жизни и здоровью граждан. Работа по освобождению территории города Читы от незаконных построек будет продолжена», - подчеркнули в краевом ведомстве.