16.09.2020, 14:51

Департамент продолжает оказывать меры государственной поддержки пострадавшим соинвесторам и пострадавшим приобретателям

В отношении 10 пострадавших соинвесторов, в том числе собственникам единственного жилого помещения, приобретенного после сделки, заключенной с целью приобретения жилого помещения в строящемся многоквартирном доме, и в отношении которого зарегистрировано (или было зарегистрировано) обременение права в виде ипотеки в силу закона на основании договора, заключенного с кредитной организацией приняты решения об оказании меры государственной поддержки.

Указанные граждане приняты Департаментом на учет в качестве лиц имеющих право на предоставление меры государственной поддержки в виде жилых помещений, им будут предложены жилые помещения жилищного фонда Забайкальского края, в соответствии с очередностью постановки пострадавших соинвесторов на учет.