02.12.2020, 21:51

Общероссийский день приёма граждан пройдёт 14 декабря в Департаменте имущества Забайкальского края

Прием граждан в Департаменте государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края пройдет 14 декабря с 12.00 до 20.00 по адресу: город Чита, улица Амурская, дом 68, 3 этаж, кабинет 55. Записаться на личный приём можно с 3 по 10 декабря по телефону 8 (3022) 32-44-19.

Гражданам рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде, в целях сокращения продолжительности личного приёма, прибыть на приём точно к назначенному времени, при себе иметь документ, удостоверяющий личность – паспорт, соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра в местах проведения приёма, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания - медицинские или гигиенические маски, перчатки и соблюдать гигиену рук.

Продолжительность приёма каждого заявителя составит не более 15 минут.

На личный прием не будут допускаться заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции; предварительно не записавшиеся на приём; пришедшие ранее установленного времени и опоздавшие.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 (3022) 32-44-19.