10.12.2020, 11:37

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края напоминает Вам, что в соответствии с условиями заключенных договоров аренды земельных участков арендаторы обязаны в полном объеме выполнять обязательства по оплате арендной платы

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Напоминаем Вам, что в случае неуплаты платежей в установленный срок арендатор уплачивает Департаменту неустойку (пени) в размере 0,01 процента от суммы задолженности за каждый календарный день просрочки.

При наличии задолженности просим вас в срок до 20.12.2020 принять меры по ее погашению. В случае неоплаты Департамент обратится в суд с требованием о взыскании задролженности, а также будет рассмотрен вопрос о расторжении договора и понуждении арендатора возвратить земельный участок в состоянии, пригодном для его дальнейшего использования, с взысканием всех причиненных убытков.

Реквизиты для внесения арендной платы размещены на сайте Департамента www.gosim.75.ru в разделе «Деятельность».

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 35-90-33.