12.04.2021, 17:44

Коллективом Департамента была проведена уборка территории в районе улицы Народная.

13.05.2021 Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края принял участие в заседании ответственных лиц за достижение факторов и показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Забайкальского края, которое состоялось в Министерстве экономического развития Забайкальского края.
29.04.2021 В Чите приобретут 24 квартиры для детей-сирот
28.04.2021 Информация об объектах, находящихся в государственной собственности Забайкальского края
27.04.2021 Освоение «дальневосточного гектара» дает право получить второй
27.04.2021 Забайкальцы смогут представить плакаты и видеоролики на Международном конкурсе антикоррупционной рекламы
16.04.2021 Уважаемые руководители краевых государственных унитарных предприятий и казенных предприятий!
12.04.2021 ​Сотрудники Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края приняли участие в массовом субботнике.
12.04.2021 Новая образовательная программа Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и ДВФУ поможет проектам на «дальневосточных гектарах» получить грантовую поддержку