Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.05.2021, 12:20

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края принял участие в заседании ответственных лиц за достижение факторов и показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Забайкальского края, которое состоялось в Министерстве экономического развития Забайкальского края.

На заседании были заслушаны отчетыо результатах работы по достижению факторов и показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Забайкальском крае за 1 квартал 2021 года. Представители органов исполнительной власти Забайкальского края, государственных учреждений и организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, подвели итоги реализации мероприятий Плана «быстрых побед» по улучшению инвестиционного климата в Забайкальском крае. Работа по достижению показателей и факторов рейтинга направлена на оказание финансовой, имущественной, информационной иорганизационной поддержки инвесторам и бизнесу.

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края принял участие в заседании ответственных лиц за достижение факторов и показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата  Забайкальского  края, которое состоялось в Министерстве экономического развития Забайкальского края.

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края выступил с докладом о результатах выполнения в 1 квартале 2021 года мероприятий, предусмотренных фактором Г3 Национального рейтинга «Эффективность нефинансовой поддержки малого предпринимательства». На заседании были рассмотрены вопросы предоставления имущества во временное владение и (или) пользование субъектам бизнеса, проведения заседаний рабочей группы по имущественной поддержке предпринимателей, формирования перечня респондентов-арендаторов имущества и реализации плана медиапозиционирования результатов работы по улучшению показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Забайкальского края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 ​Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края с 16.04.2024 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей:
19.04.2024 4,5 года «Дальневосточного гектара» в Забайкальском крае
05.04.2024 Рабочая встреча по обсуждению проблемных вопросов, связанных с исполнением исполнительных производств не имущественного характера о предоставлении жилых помещений детям-сиротам
05.04.2024 Очередная плановая аттестация государственных гражданских служащих Департамента
04.04.2024 ВНИМАНИЕ! Внесены изменения определяющие порядок принятия решений при передаче движимого государственного имущества Забайкальского края
13.03.2024 Построй дом с «Дальневосточной ипотекой»
06.03.2024 Бесплатное предоставление земельных участков участникам спецоперации на территории Забайкальского края.
16.02.2024 Уважаемые предприниматели!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: