21.05.2021, 14:58

Открыт приём заявок на конкурс «Старт-1»

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе «Старт-1». Программа конкурса направлена на создание новых и поддержку уже существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологий или услуг с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Открыт приём заявок на конкурс «Старт-1»

В рамках программы будут отобраны проекты по тематическим направлениям:

– Цифровые технологии;

– Медицина и технологии здоровьесбережения;

– Новые материалы и химические технологии;

– Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

– Биотехнологии;

– Ресурсосберегающая энергетика.

Конкурс реализуется в 2 этапа:

– 1-й этап Программы (Конкурс «Старт-1»);

– 2-й этап Программы (Конкурс «Старт-2»).

Заявки на участие принимаются с 21 апреля по 31 мая 2021 года на сайте: http://online.fasie.ru. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: +7(495)-231-19-06.