Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.07.2021, 11:01

Кадастровая оценка земельных участков на территории Забайкальского края в 2022 году

Кадастровая оценка земельных участков на территории  Забайкальского края в 2022 году

Принято решение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки в отношении всех земельных участков на территории Забайкальского края.

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края уведомляет о приеме в КГБУ «ЗабГеоИнформЦентр» (далее – Учреждение) деклараций о характеристиках земельных участков от правообладателей.

Декларация предоставляется в Учреждение лично либо представителем заявителя, либо почтовым отправлением по адресу: 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Столярова, 42, пом. 2. При этом к декларации должны быть приложены:

  • Документы, указание на которые содержатся в декларации, в том числе подтверждающие значение (описание) декларируемых характеристик;
  • Правоустанавливающие документы, подтверждающие права заявителя на объект недвижимости;
  • Доверенность или иной подтверждающий полномочия представителя заявителя документ, удостоверенные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Также возможна подача деклараций по электронной почте: zabocenka@mail.ru. Декларации подаются в порядке, утвержденном приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 04.06.2019 № 318, по установленной согласно приказу форме.

Напоминаем, что 2 августа 2021 года заканчивается срок приема Учреждением замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов, результаты которой будут утверждены до конца текущего года. Проект отчета по итогам определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края, по состоянию на 01.01.2021, размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки и на официальном сайте Учреждения (http://zab-geo.ru/dashboard/index.php/klientu/otdel-gosudarstvennoj-kadastrovoj-otsenki/informatsiya). Форма замечания к проекту отчета и полная информация размещены на официальном сайте КГБУ «ЗабГеоИнформЦентр».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 ​Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края с 16.04.2024 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей:
19.04.2024 4,5 года «Дальневосточного гектара» в Забайкальском крае
05.04.2024 Рабочая встреча по обсуждению проблемных вопросов, связанных с исполнением исполнительных производств не имущественного характера о предоставлении жилых помещений детям-сиротам
05.04.2024 Очередная плановая аттестация государственных гражданских служащих Департамента
04.04.2024 ВНИМАНИЕ! Внесены изменения определяющие порядок принятия решений при передаче движимого государственного имущества Забайкальского края
13.03.2024 Построй дом с «Дальневосточной ипотекой»
06.03.2024 Бесплатное предоставление земельных участков участникам спецоперации на территории Забайкальского края.
16.02.2024 Уважаемые предприниматели!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: