30.11.2021, 09:23

Финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021»

Минцифры России сообщает, что в январе 2022 г. в рамках Гайдаровского форума состоится финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021». Премия учреждена в виде конкурса среди разработчиков IT-инструментов, обеспечивающих повышение эффективности бизнеса, усовершенствование деятельности государственных структур, а также развитие социальных аспектов жизнедеятельности человека. Соучредителями премии являются ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Минцифры России.

Финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021»

Участниками конкурсного отбора могут стать физические и юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации. Участие в мероприятии является бесплатным. Прием заявок организован по следующим номинациям:

- Лучшее ИТ-решение для школьного обучения;

- Лучшее ИТ-решение для высшего образования;

- Лучшее ИТ-решение для дополнительного образования;

- Лучшее ИТ-решение для здравоохранения;

- Лучшее ИТ-решение для транспорта;

- Лучшее ИТ-решение для комфортной и безопасной жизни;

- Лучшее ИТ-решение для умного города;

- Лучшее ИТ-решение для малого бизнеса;

- Лучший государственный сервис;

- Лучшее ИТ-решение для энергетики;

- Опора цифровизации.

Ознакомиться с положением о премии, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте: https://digital-summit.ru/. Обращаем внимание, что прием заявок ведется до 23 декабря 2021 г.

Победители и лауреаты премии получат право использования логотипа премии «Цифровые Вершины» в своих рекламных материалах и маркетинговых активностях, а также информационную поддержку от деловых изданий-партнеров премии.

10.01.2022 Фонд содействия инновациям объявил конкурсы «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1»
21.12.2021 ​С 1 января 2022 года в Забайкалье применят новую кадастровую стоимость земель населенных пунктов
30.11.2021 Сведения о землях для жилищного строительства в Забайкалье доступны на онлайн-сервисе
30.11.2021 Пошаговая методичка о «гаражной амнистии» поможет забайкальцам приватизировать гараж и землю под ним
30.11.2021 Финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021»
22.11.2021 Социологическое исследование от ВЦИОМ
16.11.2021 Департамент государственного имущества Забайкальского края информирует о начале проведения отбора муниципальных образований Забайкальского края
15.11.2021 Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края принял участие в проводимом АО «Корпорация МСП» общероссийском совещании по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.