18.05.2022, 11:49

Центр «Мой бизнес» Забайкальского края объявляет конкурс «СДЕЛАНО В ЗАБАЙКАЛЬЕ – СДЕЛАНО ДЛЯ ДЕТЕЙ»

К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, а также самозанятые и физические лица, готовые начать предпринимательскую деятельность.

Тематика конкурса:

•детские игрушки, куклы, развивающие игры (бизиборды и т.д.);

•пошив детской одежды;

•производство кондитерских изделий, сладостей (торты, конфеты, печенье и т.д.);

•услуги по организации детских мероприятий;

•образовательные услуги, развитие детей (детские сады, спортивные секции, творческие мастерские, кружки, досуговые центры и т.д.);

•производство детской мебели, детских игровых и спортивных комплексов;

•детская литература.

Заявки на конкурс принимаются с 16 мая по 19 июня 2022 года. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://мойбизнес75.рф/ и заполнить заявку в разделе «Сделано в Забайкалье» (кнопка «Подать заявку»).

По итогам конкурса будут определены три лауреата, а также победитель в номинации «Народный выбор». Все призёры получат подарки от центра «Мой бизнес», победителя ждёт поездка на бизнес-миссию в любой регион России (на свой выбор). Участник, занявший второе место, получит продвижение своего бизнеса в СМИ и печать рекламно-информационной продукции на общую сумму 30 тыс. рублей, третий призёр – продвижение в социальной сети «ВКонтакте» на 20 тыс. рублей.

05.04.2024 Рабочая встреча по обсуждению проблемных вопросов, связанных с исполнением исполнительных производств не имущественного характера о предоставлении жилых помещений детям-сиротам
05.04.2024 Очередная плановая аттестация государственных гражданских служащих Департамента
04.04.2024 ВНИМАНИЕ! Внесены изменения определяющие порядок принятия решений при передаче движимого государственного имущества Забайкальского края
13.03.2024 Построй дом с «Дальневосточной ипотекой»
06.03.2024 Бесплатное предоставление земельных участков участникам спецоперации на территории Забайкальского края.
16.02.2024 Уважаемые предприниматели!