Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
06.06.2022, 15:24

Приглашаем субъектов МСП и самозанятых граждан принять участие в семинаре

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края сообщает:

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация МСП») при поддержке правительства Забайкальского края организует проведение семинара по теме «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Приглашаем субъектов МСП и самозанятых граждан принять участие в семинаре


Проведение данного мероприятия состоится 10 июня в г. Чита по адресу ул. Ангарская, 34, в «Точке кипения». Количество мест ограничено, зарегистрироваться можно здесь. Начало- в 10:00, регистрация участников - в 09:00.

В программе:

  • обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков;
  • меры финансовой поддержки «МСП Банк» субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых);
  • особенности участия СМСП и самозанятых в закупках по Федеральному закону № 223-ФЗ в 2022 году;
  • открытый диалог: крупнейшие заказчики — предприниматели;
  • открытый диалог: ЭТП — предприниматели;
  • рекомендации поставщикам, которые столкнулись с невозможностью исполнения своих обязательств по контракту/договору;
  • антисанкционные меры в закупках;
  • импортозамещение в закупках;
  • электронные магазины как дополнительный канал продаж.

В семинаре будут участвовать представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок, организации, поддерживающие малый и средний бизнес, а также крупнейшие заказчики — «Интер РАО», «Атомредметзолото» и другие.

Спикеры озвучат максимально полезную информацию по развитию бизнеса с учетом новых экономических условий, разъяснят, какие меры поддержки предпринимателей сейчас применяются. Представители МСП смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по Федеральному закону № 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

По итогам проведенного семинара участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, реальные рекомендации по развитию бизнеса, презентационные и методические материалы, бесплатный доступ к дистанционному курсу «Участие в закупках по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 ​Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края с 16.04.2024 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей:
19.04.2024 4,5 года «Дальневосточного гектара» в Забайкальском крае
05.04.2024 Рабочая встреча по обсуждению проблемных вопросов, связанных с исполнением исполнительных производств не имущественного характера о предоставлении жилых помещений детям-сиротам
05.04.2024 Очередная плановая аттестация государственных гражданских служащих Департамента
04.04.2024 ВНИМАНИЕ! Внесены изменения определяющие порядок принятия решений при передаче движимого государственного имущества Забайкальского края
13.03.2024 Построй дом с «Дальневосточной ипотекой»
06.03.2024 Бесплатное предоставление земельных участков участникам спецоперации на территории Забайкальского края.
16.02.2024 Уважаемые предприниматели!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: