Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.01.2023, 17:23

​Уважаемые арендаторы земельных участков, находящихся в собственности Забайкальского края, а также на территории г. Читы, государственная собственность на который не разграничена!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края уведомляет, что с 01 января 2023 года в соответствии с Приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 03 октября 2022 года №41/НПА изменилась кадастровая стоимость земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края.

​Уважаемые арендаторы земельных участков, находящихся в собственности Забайкальского края, а также на территории г. Читы, государственная собственность на который не разграничена!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее – Департамент) уведомляет, что в соответствии с условиями договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности Забайкальского края, а также на территории г. Читы, государственная собственность на который не разграничена, (далее - Договоры) размер арендной платы изменяется арендодателем в одностороннем и бесспорном порядке в связи с принятием соответствующих нормативных правовых актов Забайкальского края об изменении кадастровой стоимости земельных участков.

С 01 января 2023 года в соответствии с Приказом Департамента от 03 октября 2022 года № 41/НПА изменилась кадастровая стоимость земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края. В связи с этим, Вам необходимо обратиться в Департамент с заявлениями о заключении дополнительных соглашений об изменении размера арендной платы по Договорам.

В целях получения необходимой информации, в том числе о сумме платежей, о порядке и сроках внесения оплаты, Вам необходимо обратиться в отдел арендных отношений Департамента по телефону: 8(3022)35-90-33 или направить в адрес Департамента запрос (заявление) любым удобным для Вас способом: на адрес электронной почты: otdel13@kugi.e-zab.ru, либо на почтовый адрес: 672000, г. Чита, ул. Амурская, 68.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: