18.01.2024, 16:35

Уважаемые некоммерческие организации!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее – Департамент) сообщает, об оказании имущественной поддержки Забайкальскому краевому отделению Российской общественной организации инвалидов службы Отечеству, путем передачи в безвозмездное пользование имущества, являющегося государственной собственностью Забайкальского края, общей площадью 127,4 кв. м., расположенное по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д. 81, пом.4, сроком на 3 года.

Уважаемые некоммерческие организации!

Данное помещение включено в «Перечень имущества Забайкальского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления его во владение и(или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям Забайкальского края».

С информацией об оказании имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе Деятельность (Имущественная поддержка), по телефону: 8(3022)32-44-05.