05.06.2024, 12:11

Уважаемые собственники гаражей!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского Края осуществляет розыск собственников металлических гаражей в районе дома по адресу пер. Железобетонный 4а (фото 1, фото 2, фото 3)

Настоятельно требуем в добровольном порядке освободить самовольно занятые земельные участки. В случае невыполнения требования об освобождении земельных участков Департаментом будет подано исковое заявление в судебный орган о признании гаражей бесхозяйными вещами и обращению их в собственность Забайкальского края.

Местонахождение Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края: г. Чита, ул. Амурская, 68

Контактные телефоны для заинтересованных лиц: (3022) 32 49 83.