Новости, 07.08.2024, 12:07

Департамент имущества сообщает о возможности арендовать участок в селе Кайластуй

В селе Кайластуй Краснокаменского района субъектам МСП предлагается в аренду участок площадью 138,25 квадратных метра, находящийся в краевой собственности. Об этом сообщает Департамент имущества Забайкальского края.

фото пресс-службы правительства Забайкалья

«Данный земельный участок включен в перечень имущества, которое предназначено для имущественной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, и передается в пользование предпринимателю на долгосрочной основе – от 1 года. Участок расположен на улице Груздева, 2 и имеет кадастровый номер 75:09:120102:99», - уточнила начальник отдела проверок и распоряжений государственной собственностью Надежда Рыбакова.

В ведомстве отметили, что землю можно будет оформить после проведения аукциона. Документы для участия в аукционе можно подать в Департамент лично или направить по электронной почте pochta@kugi.e-zab.ru.

Получить консультацию и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (3022) 32-44-05, 8 (3022) 35-14-96.

Пресс-служба Департамента государственного имущества Забайкальского края, Яна Гришаева

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-79-95