Новости, 12.08.2024, 10:51

В Агинском районе можно взять в аренду участок для малого и среднего бизнеса

Департамент имущества Забайкальского края предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) в аренду земельный участок в посёлке Агинское. Площадь участка составляет 11 тысяч квадратных метров.

В Агинском районе можно взять в аренду участок для малого и среднего бизнеса
фото взято с сайта zabrab75.ru

Как сообщила начальник отдела проверок и распоряжений государственной собственностью Надежда Рыбакова, участок включён в перечень имущества, предназначенного для имущественной поддержки субъектов МСП. Земля передаётся в пользование предпринимателям на долгосрочной основе — от одного года.

Участок находится на улице Партизанской, 1г и имеет кадастровый номер 80:01:180165:15.

В ведомстве отметили, что землю можно будет оформить после проведения аукциона. Документы для участия в аукционе можно подать в Департамент лично или направить по электронной почте pochta@kugi.e-zab.ru.

Получить консультацию и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (3022) 32-44-05, 8 (3022) 35-14-96.

Пресс-служба Департамента государственного имущества Забайкальского края, Яна Гришаева

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-79-95