Важное и актуальное, 26.08.2024, 08:00

Предоставление земельных участков на территории городского округа «город Чита» ветеранам боевых действий.

Департаментом государственного имущества по Забайкальскому краю сформированы земельные участки на территории городского округа «город Чита», с целью предоставления ветеранам боевых действий, которые на день завершения своего участия в специальной военной операции были зарегистрированы по месту жительства на территории Забайкальского края, а при отсутствии такой регистрации - по месту пребывания на территории Забайкальского края.

Перечень сформированных земельных участков