01.10.2024, 16:46

​Забайкальцы, позаботьтесь о своём здоровье - поставьте прививку от гриппа.

Сделать это можно в поликлинике по месту жительства. Перед проведением вакцинации необходимо проконсультироваться с врачом.

Наиболее эффективным, удобным и безопасным средством профилактики гриппа являются вакцинация. Иммунитет, возникающий в результате вакцинации — не пожизненный, он сохраняется в течение одного года и эффективен только против конкретного штамма вируса гриппа. Вот почему вакцинироваться необходимо каждый год. Если привитый человек и заболеет гриппом, то он защищен от тяжелых осложнений, да и само заболевание протекает гораздо легче.

09.10.2024 ​Уведомление о демонтаже и вывозе металлических гаражей
07.10.2024 ​Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края предлагает в аренду здание детского дома с кадастровым номером 75:24:340123:63, площадью 1376,5 кв.м, 1969 года постройки, расположенное по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, п. Первомайский, ул. Чкалова, 4.
07.10.2024 ​Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края предлагает в аренду объекты государственного недвижимого имущества по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, с. Комкай, ул. Центральная, д. 10
07.10.2024 ​Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края предлагает в аренду объекты государственного недвижимого имущества по адресу: г. Чита, ул. Курнатовского, 79
01.10.2024 ​Забайкальцы, позаботьтесь о своём здоровье - поставьте прививку от гриппа.
30.09.2024 Уведомление о демонтаже и вывозе металлических гаражей
26.09.2024 Информация по программе долгосрочных сбережений