Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
03.03.2026, 11:44

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина во всех региональных следственных управлениях СК России созданы представительства Информационного центра

Департамент госимущества и земельных отношений информирует, что в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю создано и функционирует представительство Информационного центра в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/infocentr75skrf.

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина во всех региональных следственных управлениях СК России созданы представительства Информационного центра
Фото предоставлено СК России

Целью представительства является обеспечение открытости и доступности ведомства, формирование устойчивой системы оперативной связи с населением и расширения возможностей для прямого диалога с гражданами в социальной сети «ВКонтакте».

Граждане могут задать вопросы, подать обращения, а также получить актуальную информацию о деятельности ведомства. Кроме того, на странице ведомства публикуются актуальные новостные материалы в целях информирования граждан по наиболее острым социальным проблемам.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Команда Департамента госимущества и подведомственных учреждений присоединилась к проекту «Торжественные встречи военнослужащих, прибывающих с территории СВО»

Смотреть архив
06.11.2026 Департамент государственного имущества сообщает о продаже здания детского дома с земельным участком, расположенного по адресу: Шилкинский р-н, пгт. Первомайский, ул. Чкалова, д.4
05.11.2026 Губернатор Забайкалья Александр Осипов проведёт прямой разговор
04.11.2026 Департамент государственного имущества и земельных отношений поздравляет жителей края с Днем народного единства!
03.11.2026 Пошаговая инструкция для поставщиков Забайкальского края
02.11.2026 Департамент государственного имущества приглашает на работу специалистов
29.10.2026 Департамент госимущества информирует о проведении аукциона по продаже пакета акций АО «Забайкалстальинвест», находящегося в государственной собственности Забайкальского края
26.10.2026 Предпринимателей приглашают принять участие в опросе об уровне коррупции в Забайкалье
21.10.2026 Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края принято решение об изъятии для государственных нужд края земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: