Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.04.2026, 09:41

Сотрудник Департамента госимущества принял участие в ежегодной конференции «День информационной безопасности»

17 апреля в Чите состоялась юбилейная десятая конференция «День информационной безопасности», объединившая порядка ста руководителей и специалистов из сферы информационных технологий и безопасности Забайкальского края.

Сотрудник Департамента госимущества  принял участие в ежегодной конференции «День информационной безопасности»

В мероприятии принял участие администратор информационной безопасности вычислительной сети Департамента Дмитрий Засухин.

Организатором мероприятия выступила компания «Конус», лидирующая в области информационной безопасности в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Свои разработки представили двенадцать ведущих российских производителей.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: