14.06.2012, 08:53

Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края подведены итоги конкурса на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года».

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 08 апреля 2009 года № 130 провел конкурс на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года».

Конкурс состоялся 01 июня 2012 года в 15-00 часов по адресу:
г. Чита, ул. Амурская, 68, каб. 55.

В конкурсе приняли участие 7 краевых государственных унитарных предприятий, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность не менее одного года.

По результатам конкурса принято решение наградить:

1. Дипломами «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие 2011 года» Iстепени в следующих номинациях:

«За предоставление социальных услуг населению» - государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад»;

«За развитие системы оказания государственных и муниципальных услуг населению в Забайкальском крае» - краевое государственное унитарное предприятие «Забайкальское БТИ»;

«За динамику развития» - казенное предприятие Забайкальского края «Центр охраны труда»;

«За высокую социальную ответственность» - краевое государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Читамедфарм»;

«За неизменно высокое качество оказываемых услуг» - краевое государственное унитарное предприятие «Забайкальский территориальный центр государственного мониторинга состояния недр»;

«За финансово-экономическую устойчивость в современных условиях» - казенное предприятие Забайкальского края «Государственное недвижимое имущество»;

«За достижение высоких результатов деятельности» - государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Племенной завод «Комсомолец»».

2. Дипломом «Лучший руководитель краевого государственного унитарного предприятия 2011 года» директора государственного  унитарного предприятия Забайкальского края «Читамедфарм» С.П.Чумакова.

Победители конкурса получают право использовать в своей документации и рекламных материалах звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие 2011 года».