Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Экономика, 15.04.2014, 15:58

Департамент имущества Забайкальского края объявляет конкурс на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года»

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 08.04.2009 № 130 объявляет конкурс на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года».

Конкурс состоится 28 мая 2014 года в 15.00 по местному времени по адресу: г. Чита, ул. Амурская, 68, 3 этаж, каб. 55.

Участниками конкурса могут быть краевые государственные унитарные предприятия, подавшие заявки и конкурсные материалы, осуществляющие финансово-хозяйственную деятельность на менее одного года. В Конкурсе не могут принимать участие краевые государственные унитарные предприятия, в отношении которых на период проведения Конкурса возбуждено в установленном порядке дело о банкротстве.

Участник Конкурса допускается к участию в Конкурсе при соблюдении следующих требований:

1) отсутствие просроченной задолженности по заработной плате работникам предприятия;

2) отсутствие просроченной задолженности по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Для участия в Конкурсе государственное унитарное предприятие должно представить в Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года»;

- анкету участника конкурса на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года»;

- документ, подтверждающий отсутствие просроченной задолженности по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, а также по заработной плате работникам предприятия.

Начало приема заявок – день опубликования настоящего извещения. Окончание приема заявок - 12.05.2014 в 18.00 часов по местному времени. Прием заявок, а так же выдача бланка заявки на участие в конкурсе на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятии года» и анкеты участника конкурса на звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года» будет осуществляться ежедневно пн. – чт. с 9.00 до 18.00 часов, пт. с 9.00 до 16.45 часов по местному времени (перерыв с 13.00 до 14.00 по местному времени) все дни кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Чита, ул. Амурская, 68, 3-ий этаж, каб. 77, телефон: 32-16-95.

Заявки на участие в Конкурсе, представленные по истечении срока приема заявок, не принимаются.

Кроме вышеперечисленных документов, краевое государственное унитарное предприятие может направить материалы, подтверждающие достигнутый предприятием коммерческий успех, публикации в прессе, рекомендательные письма государственных органов Забайкальского края, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках и иных конкурсах, и другие материалы.

Критерии оценки деятельности краевого государственного унитарного предприятия:

- общественная, социально-экономическая значимость краевого государственного унитарного предприятия для Забайкальского края;

- исполнение утвержденных показателей экономической эффективности деятельности предприятия;

- динамика производственно-финансовых показателей деятельности;

- надлежащее содержание и целевое использование государственного имущества, находящегося в хозяйственном ведении или оперативном управлении предприятия, а также переданного в аренду предприятию;

- отсутствие замечаний в актах проверяющих органов по соблюдению действующего законодательства;

- создание работникам условий труда, отвечающих нормам трудового законодательства, а также безопасных условий труда;

- объем, источники и направление инвестиционных вложений;

- применение прогрессивных технологий в изготовлении товара (работ, услуг), использование современных информационно-коммуникационных технологий (наличие персональных компьютеров, локальных вычислительных сетей, наличие и использование в работе электронных правовых баз данных, специализированного программного обеспечения, доступа в глобальную сеть Интернет);

- наличие статей, выступлений в СМИ, интервью.

Победители Конкурса награждаются дипломами «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года» I, II, IIIстепени. Победители Конкурса получают право использовать  в своей документации и рекламных материалах звание «Лучшее краевое государственное унитарное предприятие года».

Результаты Конкурса в 15-дневный срок со дня подведения итогов Конкурса публикуются на официальном сайте Правительства Забайкальского края и средствах массовой информации.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Экономика

Смотреть архив
09.09.2019 Забайкальцы подают заявления на «Дальневосточный гектар», чтобы построить жилье
22.08.2019 Бизнес-форум «Работай в Забайкалье»
10.07.2019 Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект о распространении программы «Дальневосточный гектар» на Забайкальский край и Республику Бурятия
21.06.2019 Департамент сообщает, что с 1 июня 2019 года торги по приватизации государственного и муниципального имущества проводятся в электронной форме
16.05.2019 Департаментом разработан проект закона Забайкальского края
19.03.2019 Состоялось совещание по реализации программы «Дальневосточный гектар»
12.03.2019 Проведено заседание отраслевой подгруппы Департамента по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Забайкальского края
07.03.2019 Вниманию льготных категорий граждан, имеющих право на бесплатное получение в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства!

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: