Экономика, 01.02.2019, 13:54

Руководитель Департамента примет участие в первом семинаре-совещании по разработке планов ускорения экономического роста регионов ДВФО

Руководитель Департамента Алексей Владимирович Хосоев с 1 по 3 февраля принимает участие в первом семинаре-совещании по разработке планов ускорения экономического роста регионов Дальневосточного федерального округа, проводимом Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.
Также от нашего региона в мероприятии принимают участие представители министерства экономического развития Забайкальского края, министерства финансов Забайкальского края, министерства сельского хозяйства Забайкальского края, министерства территориального развития Забайкальского края, министерства природных ресурсов Забайкальского края.

Смотреть архив
09.09.2019 Забайкальцы подают заявления на «Дальневосточный гектар», чтобы построить жилье
22.08.2019 Бизнес-форум «Работай в Забайкалье»
10.07.2019 Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект о распространении программы «Дальневосточный гектар» на Забайкальский край и Республику Бурятия
21.06.2019 Департамент сообщает, что с 1 июня 2019 года торги по приватизации государственного и муниципального имущества проводятся в электронной форме
16.05.2019 Департаментом разработан проект закона Забайкальского края
19.03.2019 Состоялось совещание по реализации программы «Дальневосточный гектар»
12.03.2019 Проведено заседание отраслевой подгруппы Департамента по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Забайкальского края
07.03.2019 Вниманию льготных категорий граждан, имеющих право на бесплатное получение в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства!