18.06.2019, 15:51

Руководитель Департамента провел встречу с пострадавшими в результате чрезвычайной ситуации в Борзинском районе

18 июня 2019 г.руководитель Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края А.В. Хосоев провел рабочую встречу в г. Борзя с пострадавшими в результате природных пожаров, произошедших на территории Забайкальского края, лишившихся жилых помещений в результате чрезвычайной ситуации.

На рабочей встрече были даны разъяснения по порядку и условиям предоставления мер социальной поддержки гражданам, признанными пострадавшими в результате природных пожаровпроизошедших на территории Забайкальского края, лишившимся жилых помещений в результате природных пожаров, чрезвычайной ситуации, произошедших на территории Забайкальского края в апреле 2019 года.

Постановление  Правительства Забайкальского края 23.05.2019 года № 209 «О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 8 мая 2019 года № 184 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, признанным пострадавшими в результате природных пожаров, произошедших на территории Забайкальского края, лишившихся жилых помещений в результате чрезвычайной ситуации» размещен в сетевом издание «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru) 24.05.2019 № 7500201905240004 и на официальном сайте Департамента.

Документ предоставлен по ссылке