04.02.2020, 13:24

Нормативные правовые акты

Закон Забайкальского края от 17 июня 2014 года № 1008-ЗЗК «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов или приобретение жилых помещений на территории Забайкальского края»

Постановление Правительства Забайкальского края от 26 декабря 2014 года № 711 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра пострадавших приобретателей»

Приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений забайкальского края от 19.01.2015 № 2/ОД "О ведении реестра пострадавших приобретателей"

Нет результатов.