21.09.2021, 17:16

Информационное сообщение от 21 сентября 2021 года об итогах конкурса нр243

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края сообщает, что 06 августа 2021 года на сайте gosim.75.ru была размещена информация о проведении конкурсов:

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края: ведущий специалист-эксперт отдела по реализации программ, нацпроектов и взаимодействию с муниципальными образованиями;

на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

- заместитель начальника отдела правового обеспечения и кадров;

- консультант отдела правового обеспечения и кадров.

По результатам конкурса, состоявшегося 21 сентября 2021 года, на замещение должности ведущий специалист-эксперт отдела по реализации программ, нацпроектов и взаимодействию с муниципальными образованиями признана А.С.Баханова.

По результатам конкурса, состоявшегося 21 сентября 2021 года, на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела правового обеспечения и кадров признана О.В.Новожилова.

По результатам конкурса, состоявшегося 21 сентября 2021 года, на включение в кадровый резерв для замещения должности консультанта отдела правового обеспечения и кадров, победителем признана Е.А.Лысова.

Рекомендован к включению в кадровый резерв Департамента:

по ведущей группе должностей:

М.В.Веселов.

Нет результатов.