19.04.2024, 15:55

​Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края с 16.04.2024 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей:

1. Начальника отдела проверок и распоряжения государственной собственностью;

2.Заместителя начальника отдела проверок и распоряжения государственной собственностью;

3.Начальника отдела по реализации программ, нацпроектов и взаимодействию с муниципальными образованиями Управление земельных отношений;

4. Заместителя начальника отдела арендных отношений Управления земельных отношений;

5. Консультанта отдела правового обеспечения и кадров;

6. Главного специалиста-эксперта отдела корпоративного управления;

7. Главного специалиста-эксперта отдела реестра государственной собственности.

На включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей:

1. Главного специалиста-эксперта отдела приватизации государственной собственности.

Прием документов осуществляется с «16» апреля 2024 года по «06» мая 2024 года.

Место приема документов: г. Чита, ул. Амурская, д. 68, 3 этаж, кабинет 57.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.45 до 18.00, в пятницу с 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00.

Документы для участия в конкурсе могут быть представлены в Департамент лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»