Культура, 15.11.2013, 12:28

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края продолжает передавать ключи от квартир детям-сиротам

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края  продолжает передавать ключи от квартир детям-сиротам

В рамках реализации Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края совместно с Министерством территориального развития Забайкальского края, с участием глав администраций муниципальных районов продолжается передача ключей от приобретенных жилых помещений.

12.11.2013 года состоялась торжественная передача ключей детям в Шилкинском районе от 4 жилых помещений, в Улетовском районе – от 2 новых благоустроенных квартир.

14.11.2013 года в здании администрации Могойтуйского района вручены ключи троим детям-сиротам от новых жилых домов с земельными участками, а в 12 00 часов в поселке Оловянный получили долгожданные ключи 8 детей, состоящих на очереди в органах опеки.