Пожары, 11.02.2019, 09:15

Уважаемые председатели садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений!

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд Федеральной противопожарной службы  по Забайкальскому краю» приглашает вас принять участие в совещании по вопросу: «Подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону, в том числе обеспечение мер пожарной безопасности на территории садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений», которое состоится 14 февраля 2019 года в 11-00 часов в актовом зале Федерального государственного казенного учреждения «3 отряд Федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю» по адресу: город Чита, улица Красной Звезды, 74а (правое крыло).
Явка строго обязательна!
Телефон для справок: (3022)36-83-94, 32-56-42.