Общество, 13.02.2019, 09:15

Учёт пострадавших соинвесторов

В соответствии с Порядком однократного предоставления жилых помещений жилищного фонда Забайкальского края в собственность пострадавших соинвесторов (в ред. постановления Правительства Забайкальского края № 98 от 21.03.2017) Департаментом государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края ведется учет лиц, имеющих право на предоставление меры государственной поддержки.
Информация об учете лиц, имеющих право на предоставление меры государственной поддержки по состоянию на 01 февраля 2019 года, размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Департамента во вкладке «Деятельность».