Общество, 25.03.2019, 18:04

Всемирный день защиты прав потребителей в Забайкальском крае

Специалисты Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края 22 марта 2019 года приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам защиты прав потребителей в разных сферах обслуживания, «День открытых дверей» для населения, проживающего в Черновском административном районе города Читы. Мероприятие организовано Управлением потребительского рынка Администрации городского округа «Город Чита» в рамках проведения праздника, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей.

Специалисты Департамента ответили на все вопросы заинтересованных граждан в рамках полномочий органа государственной власти Забайкальского края, была оказана консультационная поддержка и даны соответствующие рекомендации.