Общество, 27.03.2019, 17:16

Вниманию арендаторов земельных участков, расположенных на территории городского поселения «Забайкальское».

Приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 25.03.2019 № 44/ОД установлен размер неустойки (пени) за нарушение сроков внесения арендной платы по договорам аренды земельных участков на  территории городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район», государственная собственность на которые не разграничена. Размер пени составит 0,01 (одной сотой) процента от суммы задолженности за каждый календарный день просрочки.

Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Рекомендуем Вам обратиться в Департамент для проведения перерасчета размера образовавшейся задолженности по договорам аренды земельных участков.